桑植11路(刘家坪纪念碑-桑植西站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
桑植11路公交车,始发站为刘家坪纪念碑,终点站为桑植西站,共停靠31个公交站点,有刘家坪学校、刘家坪加油站、老岩桥、王家坡②等。线路运营时间为06:30-18:00,全程行驶约15.09公里。此外,桑植11路公交车还可以与张家界客运巴士班线[双泉-桑植]、张家界客运巴士班线[长潭-桑植]、桑植12路、张家界客运巴士班线[桑植-长潭坪]、张家界客运巴士班线[林溪河-桑植]等30条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供桑植11路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:张家界
运营时间:06:30 - 18:00
线路里程:约15.09公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
桑植11路
刘家坪纪念碑-桑植西站
相关公交
换乘信息
刘家坪纪念碑
刘家坪加油站
王家坡②
芙蓉学校
朱家坪
行政中心
- 桑植2路[政府方向]
- 桑植7路
- 桑植20路
- 张家界客运巴士班线[上河溪-桑植]
- 张家界客运巴士班线[沙塔坪-桑植]
- 张家界客运巴士班线[桑植-上洞街]
- 张家界客运巴士班线[桑植-河口]
- 张家界客运巴士班线[谷罗山-桑植]
- 张家界客运巴士班线[长潭-桑植]
- 桑植8路
紫御山水
- 桑植2路[政府方向]
- 桑植7路
- 桑植20路
- 张家界客运巴士班线[上河溪-桑植]
- 张家界客运巴士班线[沙塔坪-桑植]
- 张家界客运巴士班线[桑植-上洞街]
- 张家界客运巴士班线[桑植-河口]
- 张家界客运巴士班线[谷罗山-桑植]
- 张家界客运巴士班线[长潭-桑植]
- 桑植8路
团结桥
- 桑植20路
- 张家界客运巴士班线[上河溪-桑植]
- 张家界客运巴士班线[沙塔坪-桑植]
- 张家界客运巴士班线[桑植-上洞街]
- 张家界客运巴士班线[桑植-河口]
- 张家界客运巴士班线[谷罗山-桑植]
- 张家界客运巴士班线[长潭-桑植]
- 桑植8路
- 张家界客运巴士班线[桑植-五道水]
- 张家界客运巴士班线[桑植-凉水口]
新电力公司
- 桑植2路[政府方向]
- 桑植7路
- 桑植20路
- 张家界客运巴士班线[上河溪-桑植]
- 张家界客运巴士班线[沙塔坪-桑植]
- 张家界客运巴士班线[桑植-上洞街]
- 张家界客运巴士班线[桑植-河口]
- 张家界客运巴士班线[谷罗山-桑植]
- 张家界客运巴士班线[长潭-桑植]
- 桑植8路
新一中
- 桑植2路[政府方向]
- 桑植7路
- 桑植17路
- 桑植20路
- 张家界客运巴士班线[上河溪-桑植]
- 张家界客运巴士班线[沙塔坪-桑植]
- 张家界客运巴士班线[桑植-上洞街]
- 张家界客运巴士班线[桑植-河口]
- 张家界客运巴士班线[谷罗山-桑植]
- 张家界客运巴士班线[长潭-桑植]
唯美检测站
- 桑植2路[政府方向]
- 桑植7路
- 桑植20路
- 张家界客运巴士班线[上河溪-桑植]
- 张家界客运巴士班线[沙塔坪-桑植]
- 张家界客运巴士班线[桑植-上洞街]
- 张家界客运巴士班线[桑植-河口]
- 张家界客运巴士班线[谷罗山-桑植]
- 张家界客运巴士班线[长潭-桑植]
- 张家界客运巴士班线[桑植-五道水]
临时停靠站
荣辉家园
- 桑植2路[政府方向]
- 桑植7路
- 桑植20路
- 张家界客运巴士班线[上河溪-桑植]
- 张家界客运巴士班线[沙塔坪-桑植]
- 张家界客运巴士班线[桑植-上洞街]
- 张家界客运巴士班线[桑植-河口]
- 张家界客运巴士班线[谷罗山-桑植]
- 张家界客运巴士班线[长潭-桑植]
- 张家界客运巴士班线[桑植-五道水]
金科明珠
- 桑植2路[政府方向]
- 桑植7路
- 桑植20路
- 张家界客运巴士班线[上河溪-桑植]
- 张家界客运巴士班线[沙塔坪-桑植]
- 张家界客运巴士班线[桑植-上洞街]
- 张家界客运巴士班线[桑植-河口]
- 张家界客运巴士班线[谷罗山-桑植]
- 张家界客运巴士班线[长潭-桑植]
- 桑植8路
科赛广场
- 桑植2路[政府方向]
- 桑植7路
- 桑植20路
- 张家界客运巴士班线[上河溪-桑植]
- 张家界客运巴士班线[沙塔坪-桑植]
- 张家界客运巴士班线[桑植-上洞街]
- 张家界客运巴士班线[桑植-河口]
- 张家界客运巴士班线[谷罗山-桑植]
- 张家界客运巴士班线[长潭-桑植]
- 桑植8路
党校
- 桑植2路[政府方向]
- 桑植7路
- 桑植20路
- 张家界客运巴士班线[上河溪-桑植]
- 张家界客运巴士班线[沙塔坪-桑植]
- 张家界客运巴士班线[桑植-上洞街]
- 张家界客运巴士班线[桑植-河口]
- 张家界客运巴士班线[谷罗山-桑植]
- 张家界客运巴士班线[长潭-桑植]
- 桑植8路
梅家山
- 桑植2路[政府方向]
- 桑植7路
- 桑植20路
- 张家界客运巴士班线[上河溪-桑植]
- 张家界客运巴士班线[沙塔坪-桑植]
- 张家界客运巴士班线[桑植-上洞街]
- 张家界客运巴士班线[桑植-河口]
- 张家界客运巴士班线[谷罗山-桑植]
- 张家界客运巴士班线[长潭-桑植]
- 桑植8路
临时停靠站
汽车西站
山水逸景园
人民医院北
人民医院北
汽车西站
桑植西站