张家界客运巴士班线[双泉-桑植](汽车东站-双泉)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
张家界客运巴士班线[双泉-桑植],始发站为汽车东站,终点站为双泉,共停靠36个公交站点,有招呼站、小溪口、鸟儿岭、瑞塔铺招呼站等。线路运营时间为13:30-13:30,全程行驶约32.53公里。此外,张家界客运巴士班线[双泉-桑植]还可以与张家界客运巴士班线[桑植-张家界](高速)、桑植20路、张家界客运巴士班线[走马坪-桑植]、张家界客运巴士班线[上河溪-桑植]、张家界客运巴士班线[沙塔坪-桑植]等25条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供张家界客运巴士班线[双泉-桑植]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:张家界
运营时间:13:30 - 13:30
线路里程:约32.53公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
张家界客运巴士班线[双泉-桑植]
汽车东站-双泉
相关公交
换乘信息
汽车东站
- 张家界客运巴士班线[桑植-张家界](高速)
- 桑植20路
- 张家界客运巴士班线[走马坪-桑植]
- 张家界客运巴士班线[上河溪-桑植]
- 张家界客运巴士班线[沙塔坪-桑植]
- 张家界客运巴士班线[桑植-上洞街]
- 张家界客运巴士班线[桑植-河口]
- 张家界客运巴士班线[谷罗山-桑植]
- 桑植16路
- 张家界客运巴士班线[桑植-五道水]
招呼站
- 桑植8路
- 桑植8路
- 张家界客运巴士班线[双泉-桑植]
- 桑植16路
- 张家界客运巴士班线[西莲-桑植]
- 张家界客运巴士班线[西莲-桑植]
- 张家界客运巴士班线[林溪河-桑植]
- 张家界客运巴士班线[林溪河-桑植]
小溪口
- 张家界客运巴士班线[桑植-竹叶坪]
- 张家界客运巴士班线[走马坪-桑植]
- 桑植8路
- 桑植16路
- 张家界客运巴士班线[西莲-桑植]
- 张家界客运巴士班线[桑植-长潭坪]
- 张家界客运巴士班线[人潮溪-桑植]
- 张家界客运巴士班线[林溪河-桑植]
鸟儿岭
瑞塔铺招呼站
招呼站
招呼站
招呼站
招呼站
招呼站
招呼站
刘家坪
招呼站
招呼站
招呼站
招呼站
招呼站
招呼站
招呼站
招呼站
梅家桥招呼站
- 张家界客运巴士班线[双泉-桑植]
- 桑植16路
- 桑植16路
- 张家界客运巴士班线[桑植-长潭坪]
- 张家界客运巴士班线[桑植-长潭坪]
- 张家界客运巴士班线[林溪河-桑植]
- 张家界客运巴士班线[林溪河-桑植]
招呼站
招呼站
芙蓉桥
招呼站
招呼站
招呼站
马合口招呼站