慈利6路(苗市-骨伤科医院)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
慈利6路公交车,始发站为苗市,终点站为骨伤科医院,共停靠29个公交站点,有大兴小学、栗树路口、高桥小学、招呼站等。线路运营时间为06:00-17:40,全程行驶约24.58公里。此外,慈利6路公交车还可以与慈利6路、慈利3路、慈利1路、慈利2路、慈利4路等7条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供慈利6路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:张家界
运营时间:06:00 - 17:40
线路里程:约24.58公里
慈利雄凤公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
慈利6路
苗市-骨伤科医院
相关公交
换乘信息
高桥小学
新仓路口
斗量林场
茶林河
招呼站
张家塔
国家电网
液化气站
温泉华府
石板
三岔路
商贸建材城
双岗小学路口
五星家园
技术监督局
古城路口
自来水公司
糖果糕点厂路口
社保局
骨伤科医院