张家界客运巴士班线[竹园塔-新一中](竹园塔-新一中)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
张家界客运巴士班线[竹园塔-新一中],始发站为竹园塔,终点站为新一中,共停靠18个公交站点,有招呼站、鞍子岩招呼站、招呼站、招呼站等。线路运营时间为06:30-17:30,全程行驶约9.38公里。此外,张家界客运巴士班线[竹园塔-新一中]还可以与张家界客运巴士班线[竹园塔-新一中]、12B路、12A路、15路等6条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供张家界客运巴士班线[竹园塔-新一中]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:张家界
运营时间:06:30 - 17:30
线路里程:约9.38公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
张家界客运巴士班线[竹园塔-新一中]
竹园塔-新一中